Bus Stop Saloon

El hotel Bus Stop Saloon Cave Creek, de 3 estrellas, se encuentra a unos 10 minutos en coche del Parque Regional de Cave Creek, y a 6 km del Museo de Cave Creek. En este hotel, los huéspedes pueden encontrar un club de golf para mantenerse activos.

El Pueblo Fronterizo está situado a 7 km del hotel. Para los que viajan desde lejos, el aeropuerto Internacional de Phoenix-Sky Harbor está a 46 minutos en coche.

Las habitaciones del Bus Stop Saloon Cave Creek proporcionan a los huéspedes internet de alta velocidad y TV de pantalla plana con canales vía satélite, además de comodidades como climatizador. Estas habitaciones también proporcionan una bañera de hidromasaje, un inodoro separado y una ducha en los cuartos de baño, junto con un lavaplatos, una nevera y un horno.

Reservar Bus Stop Saloon Cave Creek

General information

Contact information

4909 East Tumbleweed Circle, Cave Creek, Estados Unidos;

Reservas de Bus Stop Saloon disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Bus Stop Saloon no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Bus Stop Saloon, visita la página web del hotel

Bus Stop Saloon Ubicación

 4909 East Tumbleweed Circle, Cave Creek, Estados Unidos

Ofertas de Bus Stop Saloon Hotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Videojuegos

Servicios de Bus Stop Saloon

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Videojuegos

Ofertas de Bus Stop Saloon

Habitaciones